No Image

Сколько стоит 1 кг домашних пельменей

СОДЕРЖАНИЕ
0 просмотров
21 января 2020
Екатеринбург /25
Уфа /6
Кемерово /3
Киров /2
Москва /18
Челябинск /4
Барнаул /2
Пермь /2
Самара /11
Владимир /3
Ижевск /2

Пельмени ручной лепки в Москве

Настоящие пельмени ручной лепки с любой начинкой, собственная коптильня для создания более пикантных вкусов русских блюд и закусок, русская печь и валенки под потолком, теплый огонь и аромат дров. Пива много, спиртное брать с .

В наличии / Услуга

Пельмени ручной лепки оптом и в розницу

. изделия из отборных, натуральных продуктов без добавления искусственных красителей, консервантов и соевых добавок. От 1 кг до 300 кг. Цена за 1 кг : Пельмени — Уральские (свинина+говядина) — 380 руб — Куриные (курица+индейка) — 370 руб — Колдуны (говядина+шампиньоны) — 380 руб Хинкали (баранина+говядина) — 400 руб Равиоли .

Пельмени "Гёдзе" со свининой и креветкой (ручная лепка)

Компания производитель реализовывает пельмени "Гёдзе" с свининой и креветкой( ручная лепка ), пельмени домашние ( ручная лепка ), манты, Спрингроллы овощные и мясные, вантоны , димсамы ,также можем производить колбасы домашние , фаршировать рыбу, поросят, хинкали и прочую интересующую Вас продукцию можем фаршировать начинкой по вашей .

Котлеты "Аппетитные" 0,450 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Состав: фарш куринны, лук репчатый, соль поваренная пищевая, перец черныйц молотый, чеснок сушенный, сухари панировочные. Продукт изготовлен традиционным способом ( ручная лепка ) с использованием современного оборудования для шоковой заморозки. Срок годности и условия хранения: При температуре не выше минус 100С – не более одного месяца, .

Полуфабрикаты ручной лепки

полуфабрикаты ручной лепки : Вареники, Блинчики, Манты, Пельмени , Хинкали, Сырники, Чебуреки, Голубцы, Люля кебаб, Котлеты для бургеров Особенности: домашние, ручной лепки . Производитель: ИП Шешуков А.В. Условия хранения: 90 дней при температуре -20 °C . Упаковка: 0.5 кг/ 1 кг / 5 кг . Как купить продукт: заказать курьерскую доставку на дом .

Под заказ / Опт и розница

Бёриги домашние 0,450 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Мясной замороженный полуфабрикат в тесте категории «В» Состав: Говядина, свинина, мука пшеничная хлебопекарная в/с, лук репчатый, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный, вода питьевая Пищевая ценность 100г продукта: белки-9,5г,жиры-16г,углеводы-27г. Энергетическая ценность – 290 ккал. Срок годности полуфабрикатов .

Бёриги домашние 0,900 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Мясной замороженный полуфабрикат в тесте категории «В» Состав: Говядина, свинина, мука пшеничная хлебопекарная в/с, лук репчатый, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный, вода питьевая Пищевая ценность 100г продукта: белки-9,5г,жиры-16г,углеводы-27г. Энергетическая ценность – 290 ккал. Срок годности полуфабрикатов .

Пелемени "Халяльные" 0,900 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Мясной замороженный полуфабрикат в тесте категории «В» Состав: Говядина, баранина, лук репчатый, перец молотый черный, мука пшеничная хлебопекарная в/с , яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, вода питьевая. Пищевая ценность 100г продукта: белки-11г, жиры-16г, углеводы-27г. Энергетическая ценность – 296 ккал. Срок годности .

Пельмени "Сибирские" 0,900 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Мясной замороженный полуфабрикат в тесте категории «В» Состав: Говядина, свинина, мука пшеничная хлебопекарная в/с, лук репчатый, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный, вода питьевая Пищевая ценность 100г продукта: белки-11г,жиры-16г,углеводы-27г. Энергетическая ценность – 296 ккал. Срок годности полуфабрикатов .

Читайте также:  Салаты попроще и вкусные

Пельмени "Столичные" 0,450 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Состав: Говядина вс, свинина жирная, мука пшеничная хлебопекарная в/с, лук репчатый, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный, вода питьевая Пищевая ценность 100г продукта: белки-11г, жиры-16г, углеводы-27г. Энергетическая ценность – 296 ккал. Срок годности полуфабрикатов замороженных: при температуре минус 18 C — .

Манты "Каспийские" 0,450 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Мясной замороженный полуфабрикат в тесте категории «В» Состав: Говядина, свинина, мука пшеничная хлебопекарная в/с, лук репчатый, морковь, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный, вода питьевая. Пищевая ценность 100г продукта: белки-11г, жиры-16г, углеводы-27г. Энергетическая ценность – 296 ккал. Срок годности .

Манты "Каспийские" 0,900 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Мясной замороженный полуфабрикат в тесте категории «В» Состав: Говядина, свинина, мука пшеничная хлебопекарная в/с, лук репчатый, морковь, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный, вода питьевая. Пищевая ценность 100г продукта: белки-11г, жиры-16г, углеводы-27г. Энергетическая ценность – 296 ккал. Срок годности .

Фрикадельки "Аппетитные" 0,900 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Состав: Говядина, свинина, лук репчатый, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный. Пищевая ценность 100г продукта: белки-9г, жиры-28г. Калорийность -288 ккал Срок годности полуфабрикатов замороженных: при температуре минус 18 C — 90 суток., при температуре минус 10С – 30суток. Продукция соответствует требованиям .

Тефтели 0,450 кг (ручная лепка)

ООО "ПРОДВОЗТОРГ" | Лыткарино, Московская область

Состав: Говядина, свинина, лук репчатый, рис, яйца куриные пищевые, соль поваренная пищевая, перец молотый черный. Пищевая ценность 100г продукта: белки-9г, жиры-28г. Калорийность -288 ккал Срок годности полуфабрикатов замороженных: при температуре минус 18 C — 90 суток., при температуре минус 10С – 30суток. Продукция соответствует .

Полуфабрикаты ручной работы оптом

Elite d"Gusto | Королёв, Москва и Московская область

Блинчки Пельмени Вареники Манты4 Сырники Хинкали Голубцы Чебуреки Котлеты для бургеров Люля-Кебаб Особенности: домашние, ручной лепки . Состав: только натуральные продукты ,говядина, свинина, лук репчатый, соль, перец черный молотый и др. Состав теста: мука,молоко,яйцо,сахар,соль,подсолнечное масло. Количество пельменей в одном кг: .

Пельмени — это популярное и вкусное блюдо, представляющее собой мясные фрикадельки, закрученные в тесте. Сейчас их можно встретить в каждом магазине в виде замороженных полуфабрикатов, а также готовых блюд. Вопрос о том, сколько стоят пельмени, может иметь различные решения:

  • Наиболее простые варианты: 80-150 рублей за килограмм;
  • Блюда среднего ценового диапазона: 150-300 р/кг;
  • Высококачественные: 300-600 р/кг;
  • С рыбной начинкой: 400-600 р/кг;
  • Средняя стоимость пачки в 1 килограмм: 250-400 р;
  • Пачки в полкило: 140-230 р;
  • Плата за ручную лепку пельменей: 38-45 руб/кг.

Следовательно, ценообразование зависит от таких факторов, как:

  • ингредиенты;
  • домашние они или произведены на заводе.

Все они своеобразно влияют на цену продукта, поэтому нужно разобрать каждый из них.

Ингредиенты и их влияние на цену

Главной и самой дорогой частью такого продукта является начинка, которая может быть следующей:

  • Соевое мясо. Самое простое и дешевое решение. Созданные ими пельмени продаются по 100 рублей за килограмм. В нем содержится минимальное количество полезных веществ и креатина;
  • Смеси. Получаются они благодаря смешиванию настоящего мяса и соевого. Стоимость пачки в 1 кг может возрасти до 200-250 рублей. Полезные свойства тут будут гораздо лучше, по сравнению с первым вариантом;
  • Настоящее мясо. Самый дорогой вариант, цена за кг которого составляет 350-450 рублей. В этом случае блюдо содержит все полезные свойства и даже несмотря на заморозку, будет сохранять в нем их долгое время.
Читайте также:  Салат фасолинка с курицей

Дополнительно стоит рассмотреть варианты, когда могут использоваться различные виды мяса:

  • Свинина. Распространенный вид мяса, применяемый для приготовления домашних пельменей, так и пачек на продажу. Цена за кг творений из этого вида мяса установлена на уровне 200-250 р/кг;
  • Говядина. Встречается гораздо реже и придется отдать за нее порядка 350-400 рублей за кг;
  • Рыба. Редкий, но популярный вариант, цена которого составляет 450-600 рублей за кг, в зависимости от используемого вида рыбы.

Тесто также может быть разным, но его тип слабо влияет на стоимость. Как правило, самые дорогие варианты производятся из муки высшего сорта, когда более дешевые из ингредиентов первого и второго. Разница будет 5%, если брать наиболее дорогой вариант.

Пельмени ручной лепи и их стоимость

В данный момент самым дешевым решением становиться покупка готовых и замороженных продуктов. Сегодня закон полностью регулирует то, что в продукте должно содержаться не менее 50% натуральных веществ. Если правило не соблюдается, то нужно называть товар полуфабрикатом или равиоли, поэтому нужно обращать внимание на этикетку.

В случае приготовления домашних пельменей придется подготовить следующие ингредиенты:

  • Мясо, любого типа, в количестве 1 кг. Цена на него варьируется в пределах 250-700 р;
  • Лук в количестве 3 шт. За него придется отдать 15-25 р;
  • Примерно 800 гр теста. Его можно купить за 190-230 рублей или приготовить самостоятельно за, что придется отдать 120-160р;
  • 2 яйца. Примерная стоимость этих ингредиентов 10-14 р;
  • Соль и перец по вкусу. Как правило, есть в любом доме и их стоимость не стоит включать в общую смету.

Итого получаем, что за пельмени ручной лепки придется отдать 395-770 рублей и потратить 2-3 часа времени на приготовление. Однако, вкус натуральных и самостоятельно приготовленных пельменей не с чем не путать.

Пельмени любите? Не покупные, непонятно из чего или из кого, а настоящие, домашние, любовно вылепленные (ну или просто наляпанные) заботливым мужем/женой? Мы вот — очень любим. Часто, конечно, делать их не получается, но уж с зарплаты и аванса мясо всегда покупаем, пельмешки ляпаем и в морозилке складируем. У мужа это — самое любимое блюдо, да и я никогда от домашних пельмешек со сметаной не откажусь.

В общем, решили в этот раз не только заготовить домашние полуфабрикаты, но и подсчитать, сколько примерно будет стоить кило для сравнения с покупными. А то писала я недавно статью про магазинные "Бульмени", в комментариях такие споры развернулись по поводу цены. Одни пишут, что хорошие пельмени не могут стоить дешевле 500 рублей, другие — что себестоимость 1 кг не превышает 200 р., а остальное — накрутка. Решили опытным путем выяснить.

Читайте также:  Сколько варить щуку кусками

Продукты покупали в обычном супермаркете, естественно, цены в разных городах могут существенно отличаться, но у нас в Вологде на момент написания статьи они такие.

  • Пакет муки весом 2 кг стоит 85 рублей.
  • Десяток яиц — 60 рублей.
  • 1 кг свинины — 330 рублей (по акции в "Ленте" окорок бывает за 239).
  • 1 кг обычной говядины — 449-509 рублей, мраморной — 574 рубля.
  • Готовый свино-говяжий фарш в супермаркете продается за 359 рублей.

Итак, делаем фарш для начинки и тесто. Вот что получилось по себестоимости (естественно, раз лепим для себя — никаких трудозатрат высчитывать не будем).

  • В тесто на 1 кг пельменей ушло 2 яйца (12 рублей) и примерно 400-500 г муки (23 рубля), вода — бесплатная (не из-под крана, естественно, из кувшина-фильтра), щепотка соли (пусть будет 3 рубля, к примеру). Немного теста даже еще и осталось. Итого — 38 рублей, и эта сумма уже радует такую экономистку, как я. Кстати, вот и ответ, почему у многих магазинных пельменей тесто нормальное — на нём экономить ни к чему.
  • Для начинки потребовалось около 600 г (на самом деле — даже меньше, но расчеты делаю по максимуму стоимости) комбинированного фарша (не более 216 рублей, если брать его по цене 360 руб/кг). Плюсом — щепотка соли (3 рубля) и щепотка молотого перца (пусть тоже 3 рубля). Больше ничего в мясо мы не добавляем: эмульгаторов и закрепителей, как в магазинной начинке, дома нет, да и не надо, к счастью. Итого — 222 рубля, уже не мало. Можно сэкономить и удешевить начинку, купив не хороший фарш, а непонятный, в коробочках по 220, 340 г, или заменив говядину свининой, филе курицы. Кстати, с курино-свиным фаршем делали, тоже вкусно.

Естественно, мяса в начинку мы не жалели, процесс контролировал муж лично. Пельменница у нас пластмассовая, покупали давненько, за 150 рублей, вместо скалки привыкли использовать пустую бутылку из-под новогоднего шампанского. Не поверите — раскатывать ей намного удобнее.

Вот такие пельмешки у нас в итоге получились. Да, может кривенькие, корявенькие для кого-то, зато настоящие, домашние, с мясом, очень вкусные и ароматные. И да, цена за 1 кг оказалась немаленькой — около 260 рублей. Если честно, я думала, выйдет меньше, была удивлена суммой.

Так что те, кто писали в комментариях в другой статье про себестоимость в 200 рубликов — не ошиблись, в процессах масштабного производства так и получается. Зато после добавления затрат на электроэнергию, оборудование, зарплату рабочим, хранение и перевозку цена взлетает раза в два, вот вам и сумма в 500 р. Вывод один — за 86, 90 и даже 120 рублей кило покупных пельменей брать не стоит — вкус у них будет точно не таким, как хотелось бы. Но и ценники с цифрами 400-500 рублей в магазине не гарантируют хорошего качества начинки.

В общем, не жалейте времени и сил, ляпайте пельмени сами, храните в морозилке, и деньги сэкономите, и время на готовку. Всем приятного аппетита, подписывайтесь и ставьте лайк.

Спасибо за внимание!

Комментировать
0 просмотров
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

Это интересно
No Image Кулинария
0 комментариев
No Image Кулинария
0 комментариев
No Image Кулинария
0 комментариев
No Image Кулинария
0 комментариев
Adblock detector